Пермский Политех участвует в форуме «Инновации. Предпринимательство. Лидерство»

Сегодня, 3 декабря 2013 года в Выставочном центре «Пермская ярмарка» пройдет региональный форум «Инновации. Предпринимательство. Лидерство».

Форум организован Правительством Пермского края при участии Ассоциации инновационных регионов России, Администрации города Перми, Пермского национального исследовательского политехнического университета, Пермского государственного национального исследовательского университета.

Мероприятие пройдет в виде «Инновационного форума» и «Форума предпринимателей «Территория бизнеса».

В рамках мероприятий форума состоится встреча с уполномоченным по защите прав предпринимателей в Пермском крае В.А. Беловым, пройдут семинары по предоставлению государственной поддержки малым предпринимателям, по подготовке заявок на участие в конкурсе на предоставление средств на инновационные разработки «Старт», эксперты и специалисты выступят с докладами по коммерциализации и финансированию инновационных разработок, состоявшиеся предприниматели проведут кейсы по созданию успешного бизнеса.

Участие в форуме примут предприниматели, эксперты в области предпринимательства и инноваций, ученые, аспиранты и студенты вузов, занятые инновационными разработками, государственные и муниципальные служащие Пермского края.

Вход на форум «Инновации. Предпринимательство. Лидерство» свободный.

Подробная информация о форуме на сайте www.perm.ru.

03.12.133804